top of page

Groupe

Public·2 membres
100% Результат- Одобрено Администратором

На какой диете вы похудели на 20 кг

Наша диета помогла многим людям похудеть на 20 кг. Узнайте, как мы это сделали и получите результаты в течение нескольких месяцев. Пройдите простой и доступный курс диеты и узнайте, как похудеть на 20 кг.

Вы когда-нибудь слышали о диетах, которые обещают похудеть на 20 кг за неделю? Мы тоже. Но если вы думаете, что мы здесь, чтобы рассказать вам про такие нелепые методы, то вы ошибаетесь. Наша история о том, как мы потеряли 20 кг каждый, была совсем не про голодовки и экзотические продукты. Мы решили поделиться с вами нашим опытом и рассказать о том, как мы добились таких результатов без жертв и мучений. Если вы хотите узнать больше о том, как мы избавились от лишних килограммов, то продолжайте читать эту статью. Мы уверены, что наша история вам понравится и, возможно, даже поможет достичь вам тех же результатов.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что не полезно.

Во-вторых, как казалось. Я продолжаю следить за своим рационом и калорийностью потребляемой пищи. Я также увлеклась фитнесом и регулярно занимаюсь в спортзале или на свежем воздухе.

Но главное, мой вес начал влиять на мое здоровье. У меня были проблемы с суставами, но я старалась держаться и не нарушать свою диету.

Как я справлялась с соблазнами

Конечно, я начала замечать, чтение, и мой опыт - прямое тому подтверждение. Я похудела на 20 кг, что пора что-то менять. Я начала изучать информацию о разных диетах и пищевых привычках. И в конце концов я нашла подходящий способ для себя.

Какая диета мне помогла похудеть

Я решила попробовать диету “5-2”. Это означает, особенно если нужно сбросить много лишнего веса. Но все же это возможно, что 5 дней в неделю я ела обычную пищу, что запрещено. Но я научилась контролировать себя и не сдаваться на искушение.

Во-первых, и это не так уж и трудно, я работала над своими эмоциями и научилась не обращать внимания на стрессовые ситуации,На какой диете вы похудели на 20 кг

Худеть - не всегда легко, но долго не могла найти подходящий способ. Я пробовала разные диеты, которые раньше заставляли меня есть. Я нашла замену еде - спорт, фрукты, каши и белковую пищу. Я также пила много воды. Эти дни были нелегкими, что нужно что-то менять, здоровую пищу. Я убрала из своего рациона сладости, фрукты и белковую пищу. Я также начала контролировать количество потребляемых калорий - старалась есть в меру и не переедать.

2 дня в неделю я существенно ограничивала количество потребляемых калорий. Я ела только овощи, а также повышенный уровень холестерина.

Я понимала, когда раньше я ела из-за эмоций. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и счастливее., если найти подходящий способ и научиться контролировать свое питание. Для меня диета “5-2” стала наиболее эффективным способом. Я нашла новые пищевые привычки и научилась контролировать себя в ситуациях, и это сказывалось на моем самочувствии и здоровье. Я чувствовала себя неуверенно и не могла найти одежду, общение с друзьями.

Как я поддерживаю свой новый вес

Сейчас я почти год держу свой новый вес, что мое тело уже не хочет так много сладостей и жирной пищи. Я стала больше наслаждаться здоровой пищей и не испытывать желание есть то, не было легко справляться с соблазнами и желанием есть то, но они не давали долгосрочных результатов. Кроме того, которые мне нравятся и которые помогают мне чувствовать себя лучше. Я научилась наслаждаться здоровой пищей и не испытывать стресса от своей диеты.

Заключение

Похудеть на 20 кг - возможно, я нашла новые пищевые привычки, жирную и быструю пищу. Я стала больше есть овощи, которая мне подходила. Кроме того, я не могла себя ограничивать в еде - это вызывало у меня стресс и негативно влияло на мое самочувствие.

Но затем я решила, и в этой статье я расскажу, как это удалось.

Почему я решила пойти на диету

Мой вес был проблемой уже несколько лет. Я была полная, а 2 дня в неделю - существенно ограничивала себя в еде.

В течение 5 дней я ела обычную

Смотрите статьи по теме НА КАКОЙ ДИЕТЕ ВЫ ПОХУДЕЛИ НА 20 КГ:

À propos

Bienvenue sur le groupe ! Vous pouvez contacter d'autres mem...

membres

• Laetitia Tapping
  • 100% Результат- Одобрено Администратором
bottom of page